ACCUEIL
LE CLUB
PAPIERS / LICENCE
LES EQUIPES
LES MATCHS
Ce week-end
Résultats
Les matchs
Classements
BOUTIQUE
EQUIPE :
Régionale féminine seniors - Division 3 MAGESCQ BASKET - 1
Départemental féminin U13 - Division 2 - Phase 2 MAGESCQ BASKET
Départemental féminin U9 - Division 2 MAGESCQ BASKET
Départemental féminin U13 - Division 2 - Phase 2 - Phase 2 MAGESCQ BASKET
COUPE DES LANDES FEMININE dite C. CARRERE 1/16 MAGESCQ BASKET
COUPE DES LANDES FEMININE dite C. CARRERE 1/8 MAGESCQ BASKET
Départemental féminin U11 - Phase 2 MAGESCQ BASKET - 1
Départemental féminin U11 - Phase 2 - Phase 2 MAGESCQ BASKET - 1
Départemental féminin U11 - Division 4 MAGESCQ BASKET - 2
Départemental féminin U11 - Division 4 - Phase 2 MAGESCQ BASKET - 2
Départemental masculin U17 - Division 3 BISCARROSSE OLYMPIQUE BASKET
Départemental masculin U11 - Division 4 - Phase 2 MAGESCQ BASKET
Départemental masculin U13 - Division 2 - Phase 2 - Phase 2 MAGESCQ BASKET
Départemental masculin U15 - Division 2 - Phase 2 MAGESCQ BASKET
Départemental masculin U17 - Division 3 MAGESCQ BASKET
Départemental masculin U17 - Division 2 - Phase 3 MAGESCQ BASKET
Départemental masculin U11 - Division 3 - Phase 2 MAGESCQ BASKET
Départemental masculin U15 - Division 2 - Phase 2 - Phase 2 MAGESCQ BASKET
Départemental masculin U9 - Division 3 MAGESCQ BASKET
Départemental masculin U13 - Division 2 - Phase 2 MAGESCQ BASKET
COUPE INTERSPORT MASCULINE MAGESCQ BASKET
Départementale masculine seniors - Division 2 MAGESCQ BASKET
MATCHES AMICAUX MAGESCQ BASKET
COUPE FREDERIC FAUTHOUX - U17 - TP MAGESCQ BASKET
Départemental masculin U17 - Division 3 MAGESCQ BASKET
Départemental féminin U15 - Division 3 EN MAGESCQ / VIEUX BOUCAU
Départemental masculin U15 - Division 3 MAGESCQ BASKET
Départemental féminin U13 - Division 3 MAGESCQ BASKET
Départemental masculin U13 - Division 3 MAGESCQ BASKET
Départemental masculin U13 - Division 3 MAGESCQ BASKET
Départemental féminin U11 - Division 2 MAGESCQ BASKET - 1
Départemental féminin U11 - Division 3 MAGESCQ BASKET - 2
Départemental masculin U11 - Division 3 MAGESCQ BASKET
U9 FEMININES - D3 MAGESCQ BASKET
U9 MASCULINS - D2 MAGESCQ BASKET
U9 MASCULINS - D3 MAGESCQ BASKET
POULE :
Poule Poule A
Poule Poule B
Poule Poule C
Poule Poule D
Rang
Equipe
Pts
J
G
P
F
Pen
Arb
+
-
=
1
MAGESCQ BASKET - 1
30.0
15
15
0
0
0
0
1033
698
335 (15)
2
SPORTING CLUB AUDAUX NAVARRENX
26.0
15
11
4
0
0
0
875
852
23 (11)
3
SA BIDOS BASKET FEMININ
25.0
15
10
5
0
0
0
857
789
68 (10)
4
AS LOUS MAROUS
24.0
15
9
6
0
0
0
863
833
30 (9)
5
IE - CTC VILLAGES DU TONNEINQUAIS - LES CERFS DE V
23.0
15
8
7
0
0
0
758
771
-13 (8)
6
US ST PALAIS AMIKUZE
22.0
15
7
8
0
0
0
834
836
-2 (7)
7
AS FAUILLETAISE
21.0
15
6
9
0
0
0
849
852
-3 (6)
8
UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2
20.0
15
5
10
0
0
0
723
813
-90 (5)
9
ELAN TURSAN BASKET
18.0
15
3
12
0
0
0
848
935
-87 (3)
10
BASKET NORD BEARN
16.0
15
1
14
0
0
0
613
874
-261 (1)
Journée 1
3010 Di 01/10/2023 Poule C
SA BIDOS BASKET FEMININ
-
AS LOUS MAROUS
:
54 / 47
3011 Sa 30/09/2023 Poule C
SPORTING CLUB AUDAUX NAVARRENX
-
US ST PALAIS AMIKUZE
:
60 / 52
3012 Di 01/10/2023 Poule C
MAGESCQ BASKET - 1
-
IE - CTC VILLAGES DU TONNEINQUAIS - LES CERFS DE V
:
57 / 41
3013 Di 01/10/2023 Poule C
ELAN TURSAN BASKET
-
AS FAUILLETAISE
:
65 / 59
3014 Sa 28/10/2023 Poule C
BASKET NORD BEARN
-
UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2
:
44 / 55
Journée 2
3030 Sa 07/10/2023 Poule C
AS LOUS MAROUS
-
BASKET NORD BEARN
:
54 / 48
3031 Sa 07/10/2023 Poule C
UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2
-
ELAN TURSAN BASKET
:
48 / 44
3032 Di 08/10/2023 Poule C
AS FAUILLETAISE
-
MAGESCQ BASKET - 1
:
51 / 71
3033 Di 08/10/2023 Poule C
IE - CTC VILLAGES DU TONNEINQUAIS - LES CERFS DE V
-
SPORTING CLUB AUDAUX NAVARRENX
:
53 / 57
3034 Di 08/10/2023 Poule C
US ST PALAIS AMIKUZE
-
SA BIDOS BASKET FEMININ
:
48 / 49
Journée 3
3050 Sa 14/10/2023 Poule C
AS LOUS MAROUS
-
US ST PALAIS AMIKUZE
:
48 / 78
3051 Di 15/10/2023 Poule C
SA BIDOS BASKET FEMININ
-
IE - CTC VILLAGES DU TONNEINQUAIS - LES CERFS DE V
:
59 / 63
3052 Di 15/10/2023 Poule C
SPORTING CLUB AUDAUX NAVARRENX
-
AS FAUILLETAISE
:
60 / 56
3053 Sa 14/10/2023 Poule C
MAGESCQ BASKET - 1
-
UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2
:
56 / 40
3054 Di 15/10/2023 Poule C
ELAN TURSAN BASKET
-
BASKET NORD BEARN
:
46 / 63
Journée 4
3070 Sa 21/10/2023 Poule C
ELAN TURSAN BASKET
-
AS LOUS MAROUS
:
51 / 57
3071 Di 22/10/2023 Poule C
BASKET NORD BEARN
-
MAGESCQ BASKET - 1
:
29 / 65
3072 Sa 21/10/2023 Poule C
UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2
-
SPORTING CLUB AUDAUX NAVARRENX
:
53 / 36
3073 Di 22/10/2023 Poule C
AS FAUILLETAISE
-
SA BIDOS BASKET FEMININ
:
59 / 62
3074 Di 22/10/2023 Poule C
IE - CTC VILLAGES DU TONNEINQUAIS - LES CERFS DE V
-
US ST PALAIS AMIKUZE
:
55 / 41
Journée 5
3090 Di 12/11/2023 Poule C
AS LOUS MAROUS
-
IE - CTC VILLAGES DU TONNEINQUAIS - LES CERFS DE V
:
48 / 30
3091 Di 12/11/2023 Poule C
US ST PALAIS AMIKUZE
-
AS FAUILLETAISE
:
54 / 68
3092 Sa 11/11/2023 Poule C
SA BIDOS BASKET FEMININ
-
UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2
:
76 / 54
3093 Sa 11/11/2023 Poule C
SPORTING CLUB AUDAUX NAVARRENX
-
BASKET NORD BEARN
:
57 / 45
3094 Di 12/11/2023 Poule C
MAGESCQ BASKET - 1
-
ELAN TURSAN BASKET
:
63 / 47
Journée 6
3110 Sa 18/11/2023 Poule C
MAGESCQ BASKET - 1
-
AS LOUS MAROUS
:
65 / 42
3111 Sa 18/11/2023 Poule C
ELAN TURSAN BASKET
-
SPORTING CLUB AUDAUX NAVARRENX
:
62 / 65
3112 Sa 18/11/2023 Poule C
BASKET NORD BEARN
-
SA BIDOS BASKET FEMININ
:
35 / 61
3113 Di 19/11/2023 Poule C
UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2
-
US ST PALAIS AMIKUZE
:
59 / 60
3114 Di 19/11/2023 Poule C
AS FAUILLETAISE
-
IE - CTC VILLAGES DU TONNEINQUAIS - LES CERFS DE V
:
48 / 66
Journée 7
3130 Di 03/12/2023 Poule C
AS LOUS MAROUS
-
AS FAUILLETAISE
:
68 / 58
3131 Di 03/12/2023 Poule C
IE - CTC VILLAGES DU TONNEINQUAIS - LES CERFS DE V
-
UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2
:
45 / 33
3132 Di 03/12/2023 Poule C
US ST PALAIS AMIKUZE
-
BASKET NORD BEARN
:
52 / 41
3133 Di 03/12/2023 Poule C
SA BIDOS BASKET FEMININ
-
ELAN TURSAN BASKET
:
76 / 58
3134 Sa 02/12/2023 Poule C
SPORTING CLUB AUDAUX NAVARRENX
-
MAGESCQ BASKET - 1
:
57 / 88
Journée 8
3150 Sa 09/12/2023 Poule C
SPORTING CLUB AUDAUX NAVARRENX
-
AS LOUS MAROUS
:
60 / 58
3151 Di 10/12/2023 Poule C
MAGESCQ BASKET - 1
-
SA BIDOS BASKET FEMININ
:
71 / 50
3152 Di 21/01/2024 Poule C
ELAN TURSAN BASKET
-
US ST PALAIS AMIKUZE
:
66 / 69
3153 Di 10/12/2023 Poule C
BASKET NORD BEARN
-
IE - CTC VILLAGES DU TONNEINQUAIS - LES CERFS DE V
:
32 / 49
3154 Di 10/12/2023 Poule C
UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2
-
AS FAUILLETAISE
:
42 / 56
Journée 9
3170 Sa 16/12/2023 Poule C
AS LOUS MAROUS
-
UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2
:
73 / 51
3171 Di 17/12/2023 Poule C
AS FAUILLETAISE
-
BASKET NORD BEARN
:
54 / 30
3172 Di 17/12/2023 Poule C
IE - CTC VILLAGES DU TONNEINQUAIS - LES CERFS DE V
-
ELAN TURSAN BASKET
:
51 / 46
3173 Sa 16/12/2023 Poule C
US ST PALAIS AMIKUZE
-
MAGESCQ BASKET - 1
:
58 / 70
3174 Sa 16/12/2023 Poule C
SA BIDOS BASKET FEMININ
-
SPORTING CLUB AUDAUX NAVARRENX
:
57 / 51
Journée 10
3190 Sa 13/01/2024 Poule C
AS LOUS MAROUS
-
SA BIDOS BASKET FEMININ
:
71 / 56
3191 Di 14/01/2024 Poule C
US ST PALAIS AMIKUZE
-
SPORTING CLUB AUDAUX NAVARRENX
:
46 / 54
3192 Di 14/01/2024 Poule C
IE - CTC VILLAGES DU TONNEINQUAIS - LES CERFS DE V
-
MAGESCQ BASKET - 1
:
31 / 61
3193 Di 14/01/2024 Poule C
AS FAUILLETAISE
-
ELAN TURSAN BASKET
:
56 / 58
3194 Di 14/01/2024 Poule C
UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2
-
BASKET NORD BEARN
:
57 / 44
Journée 11
3210 Sa 27/01/2024 Poule C
BASKET NORD BEARN
-
AS LOUS MAROUS
:
46 / 58
3211 Di 28/01/2024 Poule C
ELAN TURSAN BASKET
-
UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2
:
59 / 61
3212 Di 28/01/2024 Poule C
MAGESCQ BASKET - 1
-
AS FAUILLETAISE
:
70 / 46
3213 Di 28/01/2024 Poule C
SPORTING CLUB AUDAUX NAVARRENX
-
IE - CTC VILLAGES DU TONNEINQUAIS - LES CERFS DE V
:
75 / 63
3214 Sa 27/01/2024 Poule C
SA BIDOS BASKET FEMININ
-
US ST PALAIS AMIKUZE
:
60 / 47
Journée 12
3230 Sa 03/02/2024 Poule C
US ST PALAIS AMIKUZE
-
AS LOUS MAROUS
:
46 / 50
3231 Di 04/02/2024 Poule C
IE - CTC VILLAGES DU TONNEINQUAIS - LES CERFS DE V
-
SA BIDOS BASKET FEMININ
:
54 / 47
3232 Di 04/02/2024 Poule C
AS FAUILLETAISE
-
SPORTING CLUB AUDAUX NAVARRENX
:
48 / 39
3233 Sa 03/02/2024 Poule C
UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2
-
MAGESCQ BASKET - 1
:
44 / 60
3234 Di 04/02/2024 Poule C
BASKET NORD BEARN
-
ELAN TURSAN BASKET
:
43 / 44
Journée 13
3250 Sa 10/02/2024 Poule C
AS LOUS MAROUS
-
ELAN TURSAN BASKET
:
71 / 67
3251 Sa 10/02/2024 Poule C
MAGESCQ BASKET - 1
-
BASKET NORD BEARN
:
100 / 44
3252 Sa 10/02/2024 Poule C
SPORTING CLUB AUDAUX NAVARRENX
-
UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2
:
59 / 56
3253 Di 11/02/2024 Poule C
SA BIDOS BASKET FEMININ
-
AS FAUILLETAISE
:
46 / 63
3254 Di 11/02/2024 Poule C
US ST PALAIS AMIKUZE
-
IE - CTC VILLAGES DU TONNEINQUAIS - LES CERFS DE V
:
54 / 51
Journée 14
3270 Di 10/03/2024 Poule C
IE - CTC VILLAGES DU TONNEINQUAIS - LES CERFS DE V
-
AS LOUS MAROUS
:
63 / 60
3271 Di 10/03/2024 Poule C
AS FAUILLETAISE
-
US ST PALAIS AMIKUZE
:
74 / 78
3272 Sa 09/03/2024 Poule C
UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2
-
SA BIDOS BASKET FEMININ
:
39 / 50
3273 Sa 09/03/2024 Poule C
BASKET NORD BEARN
-
SPORTING CLUB AUDAUX NAVARRENX
:
40 / 68
3274 Di 10/03/2024 Poule C
ELAN TURSAN BASKET
-
MAGESCQ BASKET - 1
:
60 / 76
Journée 15
3290 Sa 23/03/2024 Poule C
AS LOUS MAROUS
-
MAGESCQ BASKET - 1
:
58 / 60
3291 Di 24/03/2024 Poule C
SPORTING CLUB AUDAUX NAVARRENX
-
ELAN TURSAN BASKET
:
77 / 75
3292 Sa 23/03/2024 Poule C
SA BIDOS BASKET FEMININ
-
BASKET NORD BEARN
:
54 / 29
3293 Di 24/03/2024 Poule C
US ST PALAIS AMIKUZE
-
UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2
:
51 / 31
3294 Di 24/03/2024 Poule C
IE - CTC VILLAGES DU TONNEINQUAIS - LES CERFS DE V
-
AS FAUILLETAISE
:
43 / 53
Journée 16
3310 Di 31/03/2024 Poule C
AS FAUILLETAISE
-
AS LOUS MAROUS
3311 Di 31/03/2024 Poule C
UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2
-
IE - CTC VILLAGES DU TONNEINQUAIS - LES CERFS DE V
3312 Sa 30/03/2024 Poule C
BASKET NORD BEARN
-
US ST PALAIS AMIKUZE
3313 Di 31/03/2024 Poule C
ELAN TURSAN BASKET
-
SA BIDOS BASKET FEMININ
3314 Sa 30/03/2024 Poule C
MAGESCQ BASKET - 1
-
SPORTING CLUB AUDAUX NAVARRENX
Journée 17
3330 Sa 06/04/2024 Poule C
AS LOUS MAROUS
-
SPORTING CLUB AUDAUX NAVARRENX
3331 Sa 06/04/2024 Poule C
SA BIDOS BASKET FEMININ
-
MAGESCQ BASKET - 1
3332 Di 07/04/2024 Poule C
US ST PALAIS AMIKUZE
-
ELAN TURSAN BASKET
3333 Di 07/04/2024 Poule C
IE - CTC VILLAGES DU TONNEINQUAIS - LES CERFS DE V
-
BASKET NORD BEARN
3334 Di 07/04/2024 Poule C
AS FAUILLETAISE
-
UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2
Journée 18
3350 Sa 13/04/2024 Poule C
UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2
-
AS LOUS MAROUS
3351 Di 14/04/2024 Poule C
BASKET NORD BEARN
-
AS FAUILLETAISE
3352 Di 14/04/2024 Poule C
ELAN TURSAN BASKET
-
IE - CTC VILLAGES DU TONNEINQUAIS - LES CERFS DE V
3353 Sa 13/04/2024 Poule C
MAGESCQ BASKET - 1
-
US ST PALAIS AMIKUZE
3354 Sa 13/04/2024 Poule C
SPORTING CLUB AUDAUX NAVARRENX
-
SA BIDOS BASKET FEMININ
Journée 8
31523152 Di 10/12/2023 Poule C
ELAN TURSAN BASKET
-
US ST PALAIS AMIKUZE
Administration
Mentions légales