EQUIPE :
POULE :

 Rang  Equipe  Pts  J  G  P  F  Pen  Arb  +  -  = 
1MAGESCQ BASKET - 126.013130000897580317 (13)
2AS LOUS MAROUS22.0139400074571035 (9)
3SPORTING CLUB AUDAUX NAVARRENX22.01394000730737-7 (9)
4SA BIDOS BASKET FEMININ21.0138500075372132 (8)
5IE - CTC VILLAGES DU TONNEINQUAIS - LES CERFS DE V20.01376000652658-6 (7)
6AS FAUILLETAISE18.01358000722731-9 (5)
7US ST PALAIS AMIKUZE18.01358000705731-26 (5)
8UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 218.01358000653712-59 (5)
9ELAN TURSAN BASKET16.013310000713782-69 (3)
10BASKET NORD BEARN14.013112000544752-208 (1)

Journée 1
3010   Di 01/10/2023 Poule C   SA BIDOS BASKET FEMININ - AS LOUS MAROUS :   54  /  47
3011   Sa 30/09/2023 Poule C   SPORTING CLUB AUDAUX NAVARRENX - US ST PALAIS AMIKUZE :   60  /  52
3012   Di 01/10/2023 Poule C   MAGESCQ BASKET - 1 - IE - CTC VILLAGES DU TONNEINQUAIS - LES CERFS DE V :   57  /  41
3013   Di 01/10/2023 Poule C   ELAN TURSAN BASKET - AS FAUILLETAISE :   65  /  59
3014   Sa 28/10/2023 Poule C   BASKET NORD BEARN - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2 :   44  /  55

Journée 2
3030   Sa 07/10/2023 Poule C   AS LOUS MAROUS - BASKET NORD BEARN :   54  /  48
3031   Sa 07/10/2023 Poule C   UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2 - ELAN TURSAN BASKET :   48  /  44
3032   Di 08/10/2023 Poule C   AS FAUILLETAISE - MAGESCQ BASKET - 1 :   51  /  71
3033   Di 08/10/2023 Poule C   IE - CTC VILLAGES DU TONNEINQUAIS - LES CERFS DE V - SPORTING CLUB AUDAUX NAVARRENX :   53  /  57
3034   Di 08/10/2023 Poule C   US ST PALAIS AMIKUZE - SA BIDOS BASKET FEMININ :   48  /  49

Journée 3
3050   Sa 14/10/2023 Poule C   AS LOUS MAROUS - US ST PALAIS AMIKUZE :   48  /  78
3051   Di 15/10/2023 Poule C   SA BIDOS BASKET FEMININ - IE - CTC VILLAGES DU TONNEINQUAIS - LES CERFS DE V :   59  /  63
3052   Di 15/10/2023 Poule C   SPORTING CLUB AUDAUX NAVARRENX - AS FAUILLETAISE :   60  /  56
3053   Sa 14/10/2023 Poule C   MAGESCQ BASKET - 1 - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2 :   56  /  40
3054   Di 15/10/2023 Poule C   ELAN TURSAN BASKET - BASKET NORD BEARN :   46  /  63

Journée 4
3070   Sa 21/10/2023 Poule C   ELAN TURSAN BASKET - AS LOUS MAROUS :   51  /  57
3071   Di 22/10/2023 Poule C   BASKET NORD BEARN - MAGESCQ BASKET - 1 :   29  /  65
3072   Sa 21/10/2023 Poule C   UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2 - SPORTING CLUB AUDAUX NAVARRENX :   53  /  36
3073   Di 22/10/2023 Poule C   AS FAUILLETAISE - SA BIDOS BASKET FEMININ :   59  /  62
3074   Di 22/10/2023 Poule C   IE - CTC VILLAGES DU TONNEINQUAIS - LES CERFS DE V - US ST PALAIS AMIKUZE :   55  /  41

Journée 5
3090   Di 12/11/2023 Poule C   AS LOUS MAROUS - IE - CTC VILLAGES DU TONNEINQUAIS - LES CERFS DE V :   48  /  30
3091   Di 12/11/2023 Poule C   US ST PALAIS AMIKUZE - AS FAUILLETAISE :   54  /  68
3092   Sa 11/11/2023 Poule C   SA BIDOS BASKET FEMININ - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2 :   76  /  54
3093   Sa 11/11/2023 Poule C   SPORTING CLUB AUDAUX NAVARRENX - BASKET NORD BEARN :   57  /  45
3094   Di 12/11/2023 Poule C   MAGESCQ BASKET - 1 - ELAN TURSAN BASKET :   63  /  47

Journée 6
3110   Sa 18/11/2023 Poule C   MAGESCQ BASKET - 1 - AS LOUS MAROUS :   65  /  42
3111   Sa 18/11/2023 Poule C   ELAN TURSAN BASKET - SPORTING CLUB AUDAUX NAVARRENX :   62  /  65
3112   Sa 18/11/2023 Poule C   BASKET NORD BEARN - SA BIDOS BASKET FEMININ :   35  /  61
3113   Di 19/11/2023 Poule C   UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2 - US ST PALAIS AMIKUZE :   59  /  60
3114   Di 19/11/2023 Poule C   AS FAUILLETAISE - IE - CTC VILLAGES DU TONNEINQUAIS - LES CERFS DE V :   48  /  66

Journée 7
3130   Di 03/12/2023 Poule C   AS LOUS MAROUS - AS FAUILLETAISE :   68  /  58
3131   Di 03/12/2023 Poule C   IE - CTC VILLAGES DU TONNEINQUAIS - LES CERFS DE V - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2 :   45  /  33
3132   Di 03/12/2023 Poule C   US ST PALAIS AMIKUZE - BASKET NORD BEARN :   52  /  41
3133   Di 03/12/2023 Poule C   SA BIDOS BASKET FEMININ - ELAN TURSAN BASKET :   76  /  58
3134   Sa 02/12/2023 Poule C   SPORTING CLUB AUDAUX NAVARRENX - MAGESCQ BASKET - 1 :   57  /  88

Journée 8
3150   Sa 09/12/2023 Poule C   SPORTING CLUB AUDAUX NAVARRENX - AS LOUS MAROUS :   60  /  58
3151   Di 10/12/2023 Poule C   MAGESCQ BASKET - 1 - SA BIDOS BASKET FEMININ :   71  /  50
3152   Di 21/01/2024 Poule C   ELAN TURSAN BASKET - US ST PALAIS AMIKUZE :   66  /  69
3153   Di 10/12/2023 Poule C   BASKET NORD BEARN - IE - CTC VILLAGES DU TONNEINQUAIS - LES CERFS DE V :   32  /  49
3154   Di 10/12/2023 Poule C   UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2 - AS FAUILLETAISE :   42  /  56

Journée 9
3170   Sa 16/12/2023 Poule C   AS LOUS MAROUS - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2 :   73  /  51
3171   Di 17/12/2023 Poule C   AS FAUILLETAISE - BASKET NORD BEARN :   54  /  30
3172   Di 17/12/2023 Poule C   IE - CTC VILLAGES DU TONNEINQUAIS - LES CERFS DE V - ELAN TURSAN BASKET :   51  /  46
3173   Sa 16/12/2023 Poule C   US ST PALAIS AMIKUZE - MAGESCQ BASKET - 1 :   58  /  70
3174   Sa 16/12/2023 Poule C   SA BIDOS BASKET FEMININ - SPORTING CLUB AUDAUX NAVARRENX :   57  /  51

Journée 10
3190   Sa 13/01/2024 Poule C   AS LOUS MAROUS - SA BIDOS BASKET FEMININ :   71  /  56
3191   Di 14/01/2024 Poule C   US ST PALAIS AMIKUZE - SPORTING CLUB AUDAUX NAVARRENX :   46  /  54
3192   Di 14/01/2024 Poule C   IE - CTC VILLAGES DU TONNEINQUAIS - LES CERFS DE V - MAGESCQ BASKET - 1 :   31  /  61
3193   Di 14/01/2024 Poule C   AS FAUILLETAISE - ELAN TURSAN BASKET :   56  /  58
3194   Di 14/01/2024 Poule C   UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2 - BASKET NORD BEARN :   57  /  44

Journée 11
3210   Sa 27/01/2024 Poule C   BASKET NORD BEARN - AS LOUS MAROUS :   46  /  58
3211   Di 28/01/2024 Poule C   ELAN TURSAN BASKET - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2 :   59  /  61
3212   Di 28/01/2024 Poule C   MAGESCQ BASKET - 1 - AS FAUILLETAISE :   70  /  46
3213   Di 28/01/2024 Poule C   SPORTING CLUB AUDAUX NAVARRENX - IE - CTC VILLAGES DU TONNEINQUAIS - LES CERFS DE V :   75  /  63
3214   Sa 27/01/2024 Poule C   SA BIDOS BASKET FEMININ - US ST PALAIS AMIKUZE :   60  /  47

Journée 12
3230   Sa 03/02/2024 Poule C   US ST PALAIS AMIKUZE - AS LOUS MAROUS :   46  /  50
3231   Di 04/02/2024 Poule C   IE - CTC VILLAGES DU TONNEINQUAIS - LES CERFS DE V - SA BIDOS BASKET FEMININ :   54  /  47
3232   Di 04/02/2024 Poule C   AS FAUILLETAISE - SPORTING CLUB AUDAUX NAVARRENX :   48  /  39
3233   Sa 03/02/2024 Poule C   UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2 - MAGESCQ BASKET - 1 :   44  /  60
3234   Di 04/02/2024 Poule C   BASKET NORD BEARN - ELAN TURSAN BASKET :   43  /  44

Journée 13
3250   Sa 10/02/2024 Poule C   AS LOUS MAROUS - ELAN TURSAN BASKET :   71  /  67
3251   Sa 10/02/2024 Poule C   MAGESCQ BASKET - 1 - BASKET NORD BEARN :   100  /  44
3252   Sa 10/02/2024 Poule C   SPORTING CLUB AUDAUX NAVARRENX - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2 :   59  /  56
3253   Di 11/02/2024 Poule C   SA BIDOS BASKET FEMININ - AS FAUILLETAISE :   46  /  63
3254   Di 11/02/2024 Poule C   US ST PALAIS AMIKUZE - IE - CTC VILLAGES DU TONNEINQUAIS - LES CERFS DE V :   54  /  51

Journée 14
3270   Di 10/03/2024 Poule C   IE - CTC VILLAGES DU TONNEINQUAIS - LES CERFS DE V - AS LOUS MAROUS
3271   Di 10/03/2024 Poule C   AS FAUILLETAISE - US ST PALAIS AMIKUZE
3272   Sa 09/03/2024 Poule C   UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2 - SA BIDOS BASKET FEMININ
3273   Sa 09/03/2024 Poule C   BASKET NORD BEARN - SPORTING CLUB AUDAUX NAVARRENX
3274   Di 10/03/2024 Poule C   ELAN TURSAN BASKET - MAGESCQ BASKET - 1

Journée 15
3290   Sa 23/03/2024 Poule C   AS LOUS MAROUS - MAGESCQ BASKET - 1
3291   Di 24/03/2024 Poule C   SPORTING CLUB AUDAUX NAVARRENX - ELAN TURSAN BASKET
3292   Sa 23/03/2024 Poule C   SA BIDOS BASKET FEMININ - BASKET NORD BEARN
3293   Di 24/03/2024 Poule C   US ST PALAIS AMIKUZE - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2
3294   Di 24/03/2024 Poule C   IE - CTC VILLAGES DU TONNEINQUAIS - LES CERFS DE V - AS FAUILLETAISE

Journée 16
3310   Di 31/03/2024 Poule C   AS FAUILLETAISE - AS LOUS MAROUS
3311   Di 31/03/2024 Poule C   UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2 - IE - CTC VILLAGES DU TONNEINQUAIS - LES CERFS DE V
3312   Sa 30/03/2024 Poule C   BASKET NORD BEARN - US ST PALAIS AMIKUZE
3313   Di 31/03/2024 Poule C   ELAN TURSAN BASKET - SA BIDOS BASKET FEMININ
3314   Sa 30/03/2024 Poule C   MAGESCQ BASKET - 1 - SPORTING CLUB AUDAUX NAVARRENX

Journée 17
3330   Sa 06/04/2024 Poule C   AS LOUS MAROUS - SPORTING CLUB AUDAUX NAVARRENX
3331   Sa 06/04/2024 Poule C   SA BIDOS BASKET FEMININ - MAGESCQ BASKET - 1
3332   Di 07/04/2024 Poule C   US ST PALAIS AMIKUZE - ELAN TURSAN BASKET
3333   Di 07/04/2024 Poule C   IE - CTC VILLAGES DU TONNEINQUAIS - LES CERFS DE V - BASKET NORD BEARN
3334   Di 07/04/2024 Poule C   AS FAUILLETAISE - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2

Journée 18
3350   Sa 13/04/2024 Poule C   UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2 - AS LOUS MAROUS
3351   Di 14/04/2024 Poule C   BASKET NORD BEARN - AS FAUILLETAISE
3352   Di 14/04/2024 Poule C   ELAN TURSAN BASKET - IE - CTC VILLAGES DU TONNEINQUAIS - LES CERFS DE V
3353   Sa 13/04/2024 Poule C   MAGESCQ BASKET - 1 - US ST PALAIS AMIKUZE
3354   Sa 13/04/2024 Poule C   SPORTING CLUB AUDAUX NAVARRENX - SA BIDOS BASKET FEMININ

Journée 8
31523152   Di 10/12/2023 Poule C   ELAN TURSAN BASKET - US ST PALAIS AMIKUZE

 

 


Mentions légales